363339-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Bankdienstleistungen – EU-udbud af daglig bankforretninger til Frederikshavn Kommune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU-udbud af daglig bankforretninger til Frederikshavn Kommune
BeschreibungDaglige bankforretninger
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEU-udbud af daglige bankforretninger til Frederikshavn Kommune
BeschreibungDaglig bankforretning
LosLOT-0002
LosLOT-0003