2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour des travaux
Beschreibung: Prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) dans le cadre de travaux de rénovation ou de constructions neuve s bâtiments.
Interne Kennung: MPPFRACORSEAMO2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions d’assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour les sites de Corse-du-Sud
Beschreibung: Prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour les sites de Corse du Sud
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Missions d’assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour les sites de Haute-Corse
Beschreibung: Prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour les sites de Haute-Corse
Interne Kennung: Lot 2