363373-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schienentransport/-beförderung – Traktion Süd 5830 Obertraubling-Passau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTraktion Süd 5830 Obertraubling-Passau
BeschreibungTraktion Süd 5830 Obertraubling-Passau
Interne Kennung26FEI86348
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStreckenlok Passau
BeschreibungStreckenlok Passau
LosLOT-0002
TitelRangierlok Plattling
BeschreibungRangierlok Plattling
LosLOT-0003
TitelRangierlok Regensburg
BeschreibungRangierlok Regensburg