363379-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Fenster, Raffstore u. Hebeschiebetüren / Anbau Kreishaus Wittlich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFenster, Raffstore u. Hebeschiebetüren / Anbau Kreishaus Wittlich
BeschreibungKunststoff-Aluminium-Fensteranlagen, Aufsatzraffstoreanlagen und Kunststoff-Aluminium-Hebeschiebetüranlagen
Interne KennungVE 351.01 / WAK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster, 44221230 Schiebetüren, 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung168 St. Fensteranlagen 168 St. Aufsatzraffstoreanlagen 2 St. Kunststoff-Alu.-Hebeschiebetüranlagen