See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES
Beschreibung: ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1 - Responsabilité civile
Beschreibung: Lot N°1 - Responsabilité civile
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°2 - Flottes automobiles
Beschreibung: Lot N°2 - Flottes automobiles
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot N°3 - Cyber sécurité
Beschreibung: Lot N°3 - Cyber sécurité
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen