See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamcontract strand- en zeedijkreiniging (2024-2027)
Beschreibung: .
Interne Kennung: PPP0IG-8863/5341/2023/8863
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90680000 Strandreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Raamcontract strand- en zeedijkreiniging (2024-2027)
Interne Kennung: 2023/8863_1
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45246510 Bau von Plankenstrandpromenaden