363410-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Neubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26, PV-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26, PV-Anlage
BeschreibungNeubau Kindertagesstätte Im Brühl 26, PV-Anlage
Interne KennungGALD-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26, PV-Anlage
Interne KennungLOT-0000