See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation (port, montage/démontage), mise en service et maintenance d'équipements de musculation.
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation (port, montage/démontage), la mise en service et la maintenance d'équipements de musculation.
Interne Kennung: 25PS5028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37442300 Geräte für Unterkörpertraining und Oberkörpertraining
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, la livraison, installation (port, montage/démontage), mise en service et maintenance d'équipements de musculation.
Beschreibung: Équipements de musculation destinés à un usage en intérieur
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Stations de fitness et de musculation plein air
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Modules de street workout (combinés)
Interne Kennung: 3