363413-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Neubau Schwimmhalle Realschule Regenstauf - Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schwimmhalle Realschule Regenstauf - Rohbauarbeiten
BeschreibungDer Landkreis Regensburg beabsichtigt den Neubau einer Schwimmhalle Realschule Regenstauf. Folgende Leistungen/Arbeiten umfassen dieses Gewerk: Rohbauarbeiten: • Stahlbetonbodenplatten WU ca. 400 m3 • Stahlbetonwände ca. 370 m3 • Stahlbetondecken ca. 350 m3 • Bewehrung ca. 190 t • Mauerwerk ca. 110 m2 Rohbauarbeiten und Erdarbeiten für ein Hallenbad inkl. Baukran, Grundleitungen, Stahlbetonarbeiten, Wärmedämmarbeiten sowie Sanitärtechnik und Luftleitungen.
Interne KennungAV2C0A5-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV248F9E-EU