363414-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Apothekendienstleistungen für Reha-Zentren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelApothekendienstleistungen für Reha-Zentren
BeschreibungLieferung von Arzneimitteln, Impfstoffen etc. (Medikamentenversorgung) für acht Reha-Zentren der DRV Bund: Mölln, Teltow-Seehof, Bayerisch Gmain, Bad Schmiedeberg, Bad Frankenhausen, Ückeritz, Bad Sooden Allendorf, Bad Salzuflen sowie die Kliniken der Kooperationspartner DRV Hessen (Klinik Kurhessen) und DRV Westfalen (Salzetalklinik)
Vorherige Bekanntmachung630662-2023
Interne KennungFV12-23-0392-23-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelReha-Zentrum Mölln
BeschreibungLieferung von Arzneimitteln und apothekenüblichen Waren für das Reha-Zentrum der DRV Bund: Mölln
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelReha-Zentrum Seehof (Teltow)
BeschreibungLieferung von Arzneimitteln und apothekenüblichen Waren für das Reha-Zentrum der DRV Bund: Teltow-Seehof
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelReha-Zentrum Bayerisch Gmain
BeschreibungLieferung von Arzneimitteln und apothekenüblichen Waren für das Reha-Zentrum der DRV Bund: Bayerisch Gmain
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelReha-Zentrum Bad Schmiedeberg
BeschreibungLieferung von Arzneimitteln und apothekenüblichen Waren für das Reha-Zentrum der DRV Bund: Bad Schmiedeberg
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelReha-Zentrum Bad Frankenhausen
BeschreibungLieferung von Arzneimitteln und apothekenüblichen Waren für das Reha-Zentren der DRV Bund: Bad Frankenhausen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelReha-Zentrum Ückeritz
BeschreibungLieferung von Arzneimitteln und apothekenüblichen Waren für das Reha-Zentrum der DRV Bund: Ückeritz - Los wurde aufgehoben!
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelReha-Zentrum Bad Sooden-Allendorf und Klinik Kurhessen (DRV Hessen)
BeschreibungLieferung von Arzneimitteln und apothekenüblichen Waren für das Reha-Zentrum der DRV Bund: Bad Sooden Allendorf und einer Klinik des Kooperationspartners DRV Hessen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelReha-Zentrum Bad Salzuflen und Salzetalklinik (DRV Westfalen)
BeschreibungLieferung von Arzneimitteln und apothekenüblichen Waren für das Reha-Zentrum der DRV Bund: Bad Salzuflen und einer Klinik des Kooperationspartners DRV Westfalen
Interne KennungLOT-0008