2. Verfahren
Verfahren
Titel: AK Wien - Mitgliedermagazin
Beschreibung: Ziel des Beschaffungsvorhabens ist die Vergabe von Druck- und Verlagsleistungen inkl. Adress- und Versandmanagement (Los 1) und Editorial Design / Grafische Umsetzung, inkl. Layout und Finalisierung (Los 2) für das Mitgliedermagazin der AK Wien.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79571000 Postversand, 79970000 Verlagsdienste, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-4203
Beschreibung: Ziel des Beschaffungsvorhabens ist die Vergabe von Druck- und Verlagsleistungen inkl. Adress- und Versandmanagement (Los 1) für das Mitgliedermagazin der AK Wien.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79571000 Postversand, 79970000 Verlagsdienste
Los: LOT-4720
Beschreibung: Ziel des Beschaffungsvorhabens ist die Vergabe von Editorial Design / Grafische Umsetzung, inkl. Layout und Finalisierung (Los 2) für das Mitgliedermagazin der AK Wien.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften