363425-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Europaweite Ausschreibung 2026 Strom
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropaweite Ausschreibung 2026 Strom
BeschreibungLieferung von Strom an die Abnahmestellen der Samtgemeinde Elbtalaue ab dem 01.01.2027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP)
BeschreibungÖffentliche Gebäude und Messstellen der Samtgemeinde Elbtalaue und ihrer zugehörigen Gemeinden.
Interne KennungLOT-0001 E46137596
LosLOT-0002
TitelStraßenbeleuchtung (SLP)
BeschreibungStraßenbeleuchtung der Samtgemeinde Elbtalaue und ihrer zugehörigen Gemeinden.
Interne KennungLOT-0002 6035-S-2026