See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un camion d'occasion de 26 T équipé d'une benne à ordures Ménagères d'environ 15m3 et d'une grue pour la collecte des bornes semi-enterrés et aériennes
Beschreibung: Fourniture d'un camion d'occasion d'une ancienneté inférieur à 4 ans et moins de 100 000Km, muni d'une grue avec un couple de levage d'environ 20 t/m et équipée d' un appareil pour le vidage des conteneurs avec le système à champignon et crochet pour système à anneau simple
Interne Kennung: 2025-001-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1656931