2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de DNA polymérases destinées à l'ensemble des établissements de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Beschreibung: Fourniture et livraison de DNA polymérases destinées à l'ensemble des établissements de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Interne Kennung: AGEPS_AO_25-08L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture et livraison de DNA polymérases destinées à l'ensemble des établissements de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001