See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utrzymanie i pielęgnacja zieleni na wybranych obszarach na terenie gminy Czerwonak
Beschreibung: Utrzymanie i pielęgnacja zieleni na wybranych obszarach na terenie gminy Czerwonak
Interne Kennung: BZ.271.57.2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314100 Anlegen von Rasen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77312000 Unkrautjäten, 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Utrzymanie i pielęgnacja zieleni na terenie parku w Koziegłowach oraz terenach przyległych
Beschreibung: Utrzymanie i pielęgnacja zieleni na terenie parku w Koziegłowach oraz terenach przyległych
Interne Kennung: BZ.271.57.2024.1
Los: LOT-0002
Titel: Utrzymanie i pielęgnacja zieleni na terenie parków zabytkowych w Owińskach i Bolechowie
Beschreibung: Utrzymanie i pielęgnacja zieleni na terenie parków zabytkowych w Owińskach i Bolechowie
Interne Kennung: BZ.271.57.2024.2
Los: LOT-0003
Titel: Utrzymanie i pielęgnacja zieleni na wybranych obszarach gminy Czerwonak
Beschreibung: Utrzymanie i pielęgnacja zieleni na wybranych obszarach gminy Czerwonak
Interne Kennung: BZ.271.57.2024.3