363485-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Tischlerarbeiten - Restaurierung- Innentüren - GT 1 und 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten - Restaurierung- Innentüren - GT 1 und 3
BeschreibungDie Manahmen betreffen Tischlerarbeiten an ca. 120 historische Türen und Zargen aus Holz. Dabei sollen Fehlstellen im Holz repariert oder Holzteile getauscht werden. Es sollen Spachtelarbeiten als Vorbereitung für den Maler durchgeführt werden. Bei großen Teilen der Türen wurde die Farbe bereits vollständige abgebeizt und eine Grundierung aufgetragen
Vorherige Bekanntmachung132317-2025
Interne KennungB17057-80050000-001-395-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000