36349-2026 - Ergebnis
Schweiz – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Hochauflösendes Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochauflösendes Massenspektrometer
BeschreibungHochauflösendes Massenspektrometer gemäss den Submissionsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000