363494-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – St. Vinzenz-Hospital-Dinslaken - Umbau GKPN - Tischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSt. Vinzenz-Hospital-Dinslaken - Umbau GKPN - Tischlerarbeiten
BeschreibungIm Zuge der Neustrukturierung der GFO-Kliniken werden am Standort St. Vinzenz in Dinslaken Flächen umgebaut und umgenutzt, um den gestiegenen Anforderungen an Größe und Ausstattung gerecht zu werden. Die Neustrukturierung beinhaltet die Erweiterung der Geburtshilfe und die Sanierung der Pädiatrie mit Neonatologie. Deshalb werden Umbauten erforderlich um sämtliche Anforderungen an die neuen Krankenhausanforderungen zu erfüllen.
Interne Kennung19634-344-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBitte entnehmen Sie alle weiteren Angaben dem LV.