363494-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachung, Objektschutzdienste für das Gesundheitsreferat (Lotte-Branz-Str. 7)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung, Objektschutzdienste für das Gesundheitsreferat (Lotte-Branz-Str. 7)
BeschreibungBewachung, Hausordnungs- und Objektschutzdienste für das Gesundheitsreferat, Lotte-Branz-Str. 7, 80939 München
Interne KennungVGSt1-2-2026-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBewachung, Hausordnungs- und Objektschutzdienste für das Gesundheitsreferat, Lotte-Branz-Str. 7, 80939 München Bereich Impfwesen Montag bis Freitag von 07.30 Uhr bis 17.30 Uhr → 1 Sicherheitskraft (LG 2b) Bereich AsylE Montag bis Freitag von 06.30 Uhr bis 15.00 Uhr → 1 Sicherheitskraft (LG 2b) Montag bis Freitag von 07.30 Uhr bis 15.00 Uhr → 1 Sicherheitskraft (LG 2b) Montag bis Freitag von 08.30 Uhr bis 17.30 Uhr → 1 Sicherheitskraft (LG 2b)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenJährl. Verlängerungsoption bis 30.06.2032