363495-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Labormöblierung / Geräte - Neubau i²L²med
Referenznummer der Bekanntmachung: ILMED-055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abgesaugter Zuschneidetisch 4 Stück
Abgesaugter Sezier- / Präperationstisch 2 Stück
Labortisch auf Unterbau, Edelstahl 20 Stück
Labortisch, H-Fußgestell, Edelstahl 3 Stück
Labortisch mit Becken, Edelstahl 11 Stück
Laborschrank, Edelstahl 16 Stück
Medienwandkanal 46 m
Medienzelle, wandständig, Edelstahl 44 m
Oberschrank, Edelstahl
inkl. Arbeitsplatzbeleuchtung 12 Stück
OP-Tisch mobil, röntgenfähig 5 Stück
Desinfektionsmittelzumischgerät 3 Stück
Hochdruckreiniger (stationär) 1 Stück
Kondenswäschetrockner 1 Stück
Laborautoklav Tischgerät 45 Liter 1 Stück
Waschmaschine 10 kg 1 Stück
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39180000 Labormöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
s. o. und siehe Vergabeunterlagen