See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES, DE PNEUMATIQUES, DE LUBRIFIANTS ET DE PRESTATIONS DE RÉPARATIONS NÉCESSAIRES A LA MAINTENANCE DES VÉHICULES ET MATÉRIELS
Beschreibung: FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES, DE PNEUMATIQUES, DE LUBRIFIANTS ET DE PRESTATIONS DE RÉPARATIONS NÉCESSAIRES A LA MAINTENANCE DES VÉHICULES ET MATÉRIELS
Interne Kennung: DCE_24F041R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 FOURNITURE DE LUBRIFIANTS POUR TOUS VEHICULES ET MATERIELS MOTORISES
Beschreibung: Lot 1 FOURNITURE DE LUBRIFIANTS POUR TOUS VEHICULES ET MATERIELS MOTORISES
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 FOURNITURES DE PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS DE REPARATIONS
Beschreibung: Lot 2 FOURNITURES DE PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS DE REPARATIONS
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES EQUIVALENTES, DE PRODUITS DIVERS NECESSAIRES A LA MAINTENANCE DES VEHICULES LEGERS
Beschreibung: Lot 3 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES EQUIVALENTES, DE PRODUITS DIVERS NECESSAIRES A LA MAINTENANCE DES VEHICULES LEGERS
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES EQUIVALENTES, DE PRODUITS DIVERS NECESSAIRES A LA MAINTENANCE DE VEHICULES POIDS LOURDS
Beschreibung: Lot 4 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES EQUIVALENTES, DE PRODUITS DIVERS NECESSAIRES A LA MAINTENANCE DE VEHICULES POIDS LOURDS
Los: LOT-0005
Titel: Lot 12 REPARATIONS POUR TONDEUSES AUTOPORTEES DE DIFFERENTES MARQUES
Beschreibung: Lot 12 REPARATIONS POUR TONDEUSES AUTOPORTEES DE DIFFERENTES MARQUES
Los: LOT-0006
Titel: Lot 13 REPARATIONS POUR MATERIELS ESPACES VERTS PORTATIFS MOTORISES DE DIFFERENTES MARQUES
Beschreibung: Lot 13 REPARATIONS POUR MATERIELS ESPACES VERTS PORTATIFS MOTORISES DE DIFFERENTES MARQUES
Los: LOT-0007
Titel: Lot 14 FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR TONDEUSES AUTOPORTEES DE DIFFERENTES MARQUES
Beschreibung: Lot 14 FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR TONDEUSES AUTOPORTEES DE DIFFERENTES MARQUES
Los: LOT-0008
Titel: Lot 15 REPARATIONS POUR MATERIELS ESPACES VERTS AUTOTRACTES DE DIFFERENTES MARQUES
Beschreibung: Lot 15 REPARATIONS POUR MATERIELS ESPACES VERTS AUTOTRACTES DE DIFFERENTES MARQUES
Los: LOT-0009
Titel: Lot 16 REPARATIONS POUR MATERIELS ESPACES VERTS TRACTES PORTES DE DIFFERENTES MARQUES
Beschreibung: Lot 16 REPARATIONS POUR MATERIELS ESPACES VERTS TRACTES PORTES DE DIFFERENTES MARQUES
Los: LOT-0010
Titel: Lot 17 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES POUR MATERIELS ESPACES VERTS AUTOTRACTEES DE DIFFERENTES MARQUES
Beschreibung: Lot 17 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES POUR MATERIELS ESPACES VERTS AUTOTRACTEES DE DIFFERENTES MARQUES
Los: LOT-0011
Titel: Lot 19 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES POUR MATERIELS ESPACES VERTS TRACTES PORTES ESPACES VERTS DE DIFFERENTES MARQUES
Beschreibung: Lot 19 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES POUR MATERIELS ESPACES VERTS TRACTES PORTES ESPACES VERTS DE DIFFERENTES MARQUES
Los: LOT-0012
Titel: Lot 25 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES CAPTIVES ET REPARATIONS POUR VEHICULES DE MARQUE PIAGGIO
Beschreibung: Lot 25 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES CAPTIVES ET REPARATIONS POUR VEHICULES DE MARQUE PIAGGIO
Los: LOT-0013
Titel: Lot 28 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES CAPTIVES ET REPARATION POUR VEHICULES DE MARQUE NISSAN
Beschreibung: Lot 28 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES CAPTIVES ET REPARATION POUR VEHICULES DE MARQUE NISSAN
Los: LOT-0014
Titel: Lot 36 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES CAPTIVES ET REPARATIONS POUR VEHICULES DE MARQUE DAF ISUZU
Beschreibung: Lot 36 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES CAPTIVES ET REPARATIONS POUR VEHICULES DE MARQUE DAF ISUZU
Los: LOT-0015
Titel: Lot 41 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES CAPTIVES ET REPARATIONS POUR GRUE ET BRAS DE LEVAGE DE MARQUE PALFINGER MARREL DALBY
Beschreibung: Lot 41 Lot 41 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES CAPTIVES ET REPARATIONS POUR GRUE ET BRAS DE LEVAGE DE MARQUE PALFINGER MARREL DALBY
Los: LOT-0016
Titel: Lot 42 PRESTATION D’ENTRETIEN POUR POIDS LOURDS DE TOUTES MARQUES
Beschreibung: Lot 42 PRESTATION D'ENTRETIEN POUR POIDS LOURDS DE TOUTES MARQUES
Los: LOT-0017
Titel: Lot 43 Prestations de petite chaudronnerie, d'hydraulique nécessaires à la maintenance des équipements installés sur les châssis-cabines 3T5 et des poids lourds
Beschreibung: Lot 43 Prestations de petite chaudronnerie, d'hydraulique nécessaires à la maintenance des équipements installés sur les châssis-cabines 3T5 et des poids lourds
Los: LOT-0018
Titel: Lot 50 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES CAPTIVES ET REPARATIONS POUR MATERIELS HTE PRESSION DE MARQUE VIVIEN ET AUTRES MARQUES
Beschreibung: Lot 50 FOURNITURES DE PIECES DETACHEES CAPTIVES ET REPARATIONS POUR MATERIELS HTE PRESSION DE MARQUE VIVIEN ET AUTRES MARQUES