See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et nettoyage des parties communes
Beschreibung: Entretien et nettoyage des parties communes des ensembles immobiliers y compris les locaux administratifs et les ateliers de MONTELIMAR AGGLOMERATION HABITAT sur Montélimar et son Agglomération.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'ensemble des lots sont réservés soit : - En vertu de l'article L. 2113-12 du Code de la commande publique, aux entreprises adaptées, à des établissements et services d'aide par le travail ou à des structures équivalentes, lorsque plus de 50% des travailleurs concernés sont des personnes handicapées qui, en raison de la nature ou de la gravité de leurs déficiences, ne peuvent exercer une activité professionnelle dans des conditions normales ou - En vertu de l'article L. 2113-13 du Code de la commande publique, à des structures d'insertion par l'activité économique ou à des structures équivalentes
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pracomtal
Beschreibung: Pracomtal
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Le Plan/Bagatelle
Beschreibung: Le Plan/Bagatelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Jean Moulin/Grangeneuve
Beschreibung: Jean Moulin/Grangeneuve
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Diplodocus/St James/St Paul/Les Champs/Les Combes
Beschreibung: Diplodocus/St James/St Paul/Les Champs/Les Combes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maubec/Communes de l'Agglo
Beschreibung: Maubec/Communes de l'Agglo
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0006
Titel: Montlouis/Margerie/Les Catalins/Les Clees/Olivier de Serres/La Dame III/Augusta/Les Bastidons/Les Jardins d'Iris/Les Emetteurs/Milou/Les Amandiers/Bavière
Beschreibung: Montlouis/Margerie/Les Catalins/Les Clees/Olivier de Serres/La Dame III/Augusta/Les Bastidons/Les Jardins d'Iris/Les Emetteurs/Milou/Les Amandiers/Bavière
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0007
Titel: Nettoyage urbain
Beschreibung: Nettoyage urbain
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0008
Titel: Nettoyage des locaux administratifs
Beschreibung: Nettoyage des locaux administratifs
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0009
Titel: Gestion des containers
Beschreibung: Gestion des containers
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0010
Titel: Centre ville
Beschreibung: Centre ville
Interne Kennung: 5