363502-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installateurarbeiten – TOP - Schließanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTOP - Schließanlage
BeschreibungIm Rahmen der Erweiterung der Toppler-Grundschule in Rothenburg ob der Tauber werden Schlosserarbeiten - Einbau einer Schließanlage ausgeschrieben.
Interne KennungTOP 3.31.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521110 Türschlösser, 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer genaue Umfang der ausgeschriebenen Arbeiten ist dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen. Im Wesentlichen umfasst es die Erweiterung des bestehenden Schließsystems.