363507-2022 - ErgebnisDeutschland-Rheinfelden: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zentrales Feuerwehrgerätehaus Rheinfelden (Baden)
Referenznummer der Bekanntmachung: 65-12-601_2022-301
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dachabdichtungsarbeiten - Zentrales Feuerwehrgerätehaus Rheinfelden (Baden)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dachabdichtungsarbeiten und Abdichtung Bodenplatte - Erstellung Bitumendach mit extensiver Begrünung - ca. 2.900 m2
- Einbau von 18 Dachoberlichtern
- Einbau Absturzsicherung für Flachdächer
- Abdichtung Bodenplatten im EG mit Bitumenbahnen - ca. 870 m2