363515-2022 - ErgebnisDeutschland-Mühldorf a. Inn: Estricharbeiten (Fußboden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Klassen- und Verwaltungsgebäude Gymnasium Gars a. Inn - Estricharbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 1600 m² Abdichtung Bodenfeuchtigkeit m. Polymerbitumenbahn
ca. 265 m³ Ausgleichsschüttung, d 30 mm bis 45 mm
ca. 1610 m² Polystyrol-Hartschaum , d= 80 mm
ca. 5450 m² Polystyrol-Hartschaum , d= 60 mm
ca. 1610 m² Polystyrol-Hartschaum , d= 120 mm
ca. 7075 m² Trittschalldämmung d = 25 mm
ca. 7075 m² Zementestrich C 35-F5
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung