2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés à destination des agents du Département des Deux-Sèvres 2026-2030
Beschreibung: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés à destination des agents du Département des Deux-Sèvres 2026-2030
Interne Kennung: DRH_2026_010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001