See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à jour de la solution de caryotypage Leica Cytovision, maintenance et consommables associés
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande"
Interne Kennung: MSMC-2025-036
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1630834