2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’une bandothèque automatisée pour le Centre de Calcul de l’IN2P3 du CNRS (CC-IN2P3)
Beschreibung: Acquisition d’une bandothèque automatisée pour le Centre de Calcul de l’IN2P3 du CNRS (CC-IN2P3)
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
Los: LOT-0001