See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires pour l'ensemble des établissements de la Fondation Père Favron.
Interne Kennung: A20240801
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Porc frais
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: Poulet découpé frais
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0003
Titel: Volaille charcuterie fraîche
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0004
Titel: Poisson et crustacé surgelé
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0005
Titel: Lait en brique
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0006
Titel: Crèmerie
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0007
Titel: Fromage pasteurisé de vache à la coupe
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0008
Titel: Fromage frais et dessert foisonné
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0009
Titel: Yaourt
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0010
Titel: Yaourt sans lactose
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0011
Titel: Flan et crème réfrigéré
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0012
Titel: Produit à base de jus végétal
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0013
Titel: Fruit 4ème gamme salade
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0014
Titel: Légume 4ème gamme
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0015
Titel: Légume élaboré frais
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0016
Titel: Autre légume/Féculent surgelé précuit
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0017
Titel: Coulis réfrigéré
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0018
Titel: Pulpe de fruits crue surgelée
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0019
Titel: Gâteau et pâtisserie moelleux biscuit sec (emballage individuel)
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0020
Titel: Biscuit sec en paquet
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0021
Titel: Viennoiserie industrielle
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0022
Titel: Viennoiserie surgelée prête à cuire
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0023
Titel: Pâtisserie fraîche exotique
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0024
Titel: Mini four salé surgelé
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0025
Titel: Légume en conserve
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0026
Titel: Crème dessert en conserve
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0027
Titel: Potage
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0028
Titel: Farine lactée
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0029
Titel: Eau de source
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0030
Titel: Produit de petit déjeuner spécial distributeur en machine
Interne Kennung: 92