Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30231300 Bildschirme, 34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. M.Curie Skłodowskiej 6
Stadt: Leżajsk
Postleitzahl: 37-300