2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel pour les sites et services associés
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et l’acheminement de gaz naturel garantissant l’alimentation en continu et sans aucune altération des besoins des Points de Comptage et d’Estimation (PCE) du Groupement de commande ainsi que les services associés et complémentaires.
Interne Kennung: SA-0625-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1