2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de tierce maintenance applicative de l’application de projection des effectifs étudiants de l’enseignement supérieur dénommée « PREVSUP Web » et des prestations associées pour le compte du ministère de l’enseignement supérieur et de la recherche.
Beschreibung: Prestations de tierce maintenance applicative de l’application de projection des effectifs étudiants de l’enseignement supérieur dénommée « PREVSUP Web » et des prestations associées pour le compte du ministère de l’enseignement supérieur et de la recherche.
Interne Kennung: MEN-SG-AOO-24041-TMA PREVSUP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Les candidatures et les offres sont remises par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MEN-SG-AOO-24041-TMA PREVSUP
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut faire l'objet de reconductions.