Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kabelbeistellung für Berliner Tor
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI55370
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44321000 Kabel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kabelbeistellung für Berliner Tor: GGSG 1x300/95 mm2 und (N)Gb11Y 1x500 (Alternativen möglich, s. Vergabeunterlagen!)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - GGSG
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44321000 Kabel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
GGSG 1x300/95 mm2
Los 2 - (N)Gb11Y
Los-Nr.: 2
(N)Gb11Y 1x500 RMV + ÜL