See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GVU - Containertransporte
Beschreibung: Vergabe eines Dienstleistungsauftrages über den Transport von Abrollcontainern/Absetzmulden von den ASZ/WSZ zu bestimmten Abgabestellen
Interne Kennung: GVU-KES002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Vergabe eines Dienstleistungsauftrages über den Transport von Abrollcontainern/Absetzmulden von den ASZ/WSZ zu bestimmten Abgabestellen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-4850
Titel: GVU - Container
Beschreibung: Vergabe eines Dienstleistungsauftrages über den Transport von Abrollcontainern/Absetzmulden von den ASZ/WSZ zu bestimmten Abgabestellen. Der Vertrag wird für eine unbestimmte Vertragsdauer ausgeschrieben mit Kündigungsverzicht für die Dauer von 5 Jahren.
Interne Kennung: 1