363588-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung und Landschaftsgestaltung – Neuaufstellung Gesamtflächennutzungsplan für das Gebiet der Verbandsgemeinde Westliche Börde - Leistungen der Bauleitplanung nach § 17 ff. HOAI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuaufstellung Gesamtflächennutzungsplan für das Gebiet der Verbandsgemeinde Westliche Börde - Leistungen der Bauleitplanung nach § 17 ff. HOAI
BeschreibungNeuaufstellung Gesamtflächennutzungsplan für das Gebiet der Verbandsgemeinde Westliche Börde - Leistungen der Bauleitplanung nach § 17 ff. HOAI
Interne KennungWesBö-2-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauleitplanung in den Leistungsphasen 1 - 3 nach § 18 HOAI - Stufe 1: Leistungsphase 1 gem. § 18 HOAI - Stufe 2: Leistungsphase 2 gem. § 18 HOAI - Stufe 3: Leistungsphase 3 gem. § 18 HOAI
Interne KennungLOT-0000