363595-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – 2025-Schülerbeförderung
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-Schülerbeförderung
BeschreibungSchülerbeförderung von Schüler*innen der Jakob-Herbrandt-Schule (SBBZ) und Inklusionsschüler*innen weiterer Grundschulen, Giengen an der Brenz, im freigestellten Schülerverkehr für die Schuljahre 2025/2026 und 2026/2027
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensPhase 1: Teilnahmewettbewerb Phase2: Angebotsabgabe
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchülerbeförderung im freigestellten Schülerverkehr, Giengen an der Brenz
Interne KennungLOT-0001 2025-Schülerbeförderung