363596-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Lieferung frischer Pulveraktivkohle 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung frischer Pulveraktivkohle 2026
BeschreibungLieferung von ca. 320 t frischer Pulveraktivkohle im Jahr 2026
Interne KennungZVKS-2025-0004
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000