2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport d'enfants et d'adultes par autocars
Beschreibung: Prestations de transport d'enfants et d'adultes par autocars
Interne Kennung: 2513002-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Trajet en local et en région ile de france
Beschreibung: Trajet en local et en région Ile de France
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Trajet en province
Beschreibung: Trajet en province
Interne Kennung: 2