Elektroarbeiten zur GNUE "Sanierung der Hafenanlage" am EAZS M in Neustadt/Holstein
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 31220000 Stromkreiselemente, 31711500 Teile für elektronische Baugruppen, 31730000 Elektrotechnische Ausstattung, 32500000 Fernmeldebedarf, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rückbau und Ersatz der Straßenbeleuchtung. Vorhandene Elektroinstallationen (Schwach- bis Starkstromtechnik) freischalten, zurück bauen und entsorgen. Installation von Stark- und Schwachstromversorgung, sowie Leitungen der Informationstechnik in Versorgungskanälen von Schiffsliegeplätzen und Leerrohren.