2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commande pour la réalisation de travaux courants d'ouvrages d'art sur la voirie départementale de l'Orne
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande, pour la réalisation de travaux courants d'ouvrages d'art sur la voirie départementale de l'Orne y compris les voies vertes. Accords-cadres à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 1 400 000 euros HT par lot.
Interne Kennung: ACBDC TX OA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Agence des infrastructures départementales du Bocage
Beschreibung: Agence des infrastructures départementales du Bocage
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des accords-cadres sans publicité ni mise en concurrence préalables ayant pour objet la réalisation de prestations similaires pourront être conclus. - Le présent accord-cadre sera conclu à compter du 01/01/2026 (ou à compter de sa notification, si date ultérieure) au 31/12/2026. Il pourra être reconduit trois fois, par année civile, sans que sa durée totale ne puisse excéder le 31 décembre 2029.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Agence des infrastructures départementales de la plaine d'Argentan et d'Alençon
Beschreibung: Agence des infrastructures départementales de la plaine d'Argentan et d'Alençon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Agence des infrastructures départementales des Pays d'Auge et d'Ouche
Beschreibung: Agence des infrastructures départementales des Pays d'Auge et d'Ouche
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Agence des infrastructures départementales du Perche
Beschreibung: Agence des infrastructures départementales du Perche
Interne Kennung: 4