363611-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste – Ganztagsversorgung (Frühstück, Mittagessen und Vesper) in den städtischen Kindertagesstätten der Fontanestadt Neuruppin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGanztagsversorgung (Frühstück, Mittagessen und Vesper) in den städtischen Kindertagesstätten der Fontanestadt Neuruppin
Beschreibung- Versorgung von 8 Kindertagesstätten (aufgeteilt in 5 Lose) der Fontanestadt Neuruppin mit Mittagessen, Frühstück und Vesper (inkl. Getränkeversorgung) - Verpflegungstage pro Woche: 5 Geplante Essenteilnehmer: Mittag (632), Frühstück (400), Vesper (483)
Interne Kennung2025/41/4010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGanztagsversorgung Kita Kunterbunt
Beschreibung- Verpflegungstage pro Woche: 5 Geplante Essenteilnehmer: Mittag (632), Frühstück (400), Vesper (483)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGanztagsversorgung Kita Spatzennest
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGanztagsversorgung Kita Regenbogen und Kita Gänseblümchen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGanztagsversorgung Kita Birkengrund und Kita Tabaluga
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGanztagsversorgung Kita Storchennest und Kita Eichhörnchen
Interne Kennung5