363614-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Johannes-Wulff FöS, Innenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Johannes-Wulff FöS, Innenputzarbeiten
Beschreibung: Innenputzarbeiten
Interne Kennung: B027/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1. Gipsputz 3550qm 2. Kalkzementputu 350qm 3. Quarzhaftbrücke 2400qm 4. Fenster-/Türleibungen einputzen 450m 5. Eckschutzwinkel 750m 6. Putzanschlußleiste 540m