363623-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Frankreich – Abbrucharbeiten – 2025-MER027A032-Réhabilitation et extension de la crèche Croqu'île
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-MER027A032-Réhabilitation et extension de la crèche Croqu'île
BeschreibungL'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung2025-MER027A032
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVOIRIE RESEAUX DIVERS
BeschreibungVOIRIE RESEAUX DIVERS
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelCLOS COUVERT
BeschreibungDésamiantage Demolition GO Charpente Couverture metallique Etancheite ITE Menuiseries ext Serrurerie
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
LosLOT-0003
TitelSECOND OEUVRE
BeschreibungPlatrerie Menuiseries inetrieures Revetements sols et murs Peinture nettoyage
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
LosLOT-0004
TitelELECTRICITE
BeschreibungELECTRICITE
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
LosLOT-0005
TitelCVC PLOMBERIE
BeschreibungCVC PLOMBERIE
Interne Kennung05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
LosLOT-0006
TitelCLOISONS ISOTHERMES ET EQUIPEMENTS DE CUISINE
BeschreibungCLOISONS ISOTHERMES ET EQUIPEMENTS DE CUISINE
Interne Kennung06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten