2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents de prestations de maîtrise d’œuvre pour les besoins du Crédit Municipal de Paris (bâtiment)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents de prestations de maîtrise d’œuvre pour les besoins du Crédit Municipal de Paris (bâtiment)
Interne Kennung: 2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1