See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre Cartes Titres-restaurants pour les besoins de l'EPFNA
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, livraison, gestion, de titres restaurants sous le format dématérialisé de cartes pour les besoins de l'Etablissement Public Foncier de Nouvelle-Aquitaine tels que décrits au cahier des clauses techniques particulières. Ce marché est passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre à bons de commande pour une durée initiale d'un an à compter du 1er mai 2025, reconductible expressément trois fois un an. La somme totale des bons de commande émis dans la durée totale d'exécution du marché ne pourra excéder le montant suivant au sens de l'article R.2162-4 du code de la commande publique : maximum annuel : 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: MA2024-00030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1576821