2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE DE SSLIA ET SPPA
Beschreibung: Le SSLIA a pour objet principal de sauver des vies humaines en cas d'accident ou d'incident d'aéronefs par la mise en place de moyens et d'une organisation adaptée au niveau de la protection. Le SPPA concourt à la sécurité des vols. Elle vise à réduire les risques de collision entre les aéronefs et les animaux, lors des opérations de décollage et d'atterrissage
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1