363694-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – 0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Mobiliar und Kleingeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Mobiliar und Kleingeräte
Beschreibung0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Mobiliar und Kleingeräte
Interne Kennung0041.5033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferungen von allgemeinen medizintechnischen Geräten wie 16 St. Absaugpumpen, 16 St. Behandlungswagen, 1 St. Chloridmeter, 1 St. Defibrillator, 12 St. Dusch.-/Toil. Stühle, 36 St. Fahr-/Drehhocker, 2 St. Gyn. Untersuchungsstühle, 9 St. Instrumententische, 3 St. Notfallwägen, je 33 St. O2 Durchflussmesser Wand u. Schiene, 1 St. Patientenlifter, 1 St. Reanimationseinheit Säugling, 5 St. Röntgenschürzenhalter, 6 St. Sauerstoffmischer, 37 St. Sichtschutz fahrbar, 1 St. urol. Untersuchungsstuhl, 15 St. Untersuchungsliegen etc.
Interne Kennung0001