See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QOZB24-3319 Business Development manager voor KU Leuven Research & Development
Beschreibung: QOZB24-3319 Business Development manager voor KU Leuven Research & Development
Interne Kennung: QOZB24-3319
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QOZB24-3319 - 1
Beschreibung: QOZB24- 3319 Business Development manager voor KU Leuven Research & Development
Interne Kennung: 1