See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE ENTRETIEN DES ESPACES VERTS, DES ARBRES, DU STADE, FOURNITURE DE FLEURS ET FLEURISSEMENT DES MASSIFS ET ESPACES PUBLICS COMMUNAUX
Beschreibung: le marché concerne l'entretien des espaces verts communaux, le fleurissement des espaces publics, l'élagage des arbres communaux et l'entretien des terrains sports du stade communal
Interne Kennung: AO/2026/S/ST/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 77341000 Baumschnitt, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts, fourniture de fleurs et plantations des massifs et des espaces publics
Beschreibung: Ce présent lot concerne l'entretien des espaces verts communaux, la réalisation du fleurissement des massifs et des espaces publics communaux ainsi que la fourniture de fleurs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des arbres
Beschreibung: le présent lot concerne l'entretien des arbres à travers un prix global et forfaitaire sur des prestations récurrentes. Le présent lot intègre aussi l'entretien ou l'abattage d'arbres communaux sur devis et acceptation de celui-ci par la collectivité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des terrains de sports
Beschreibung: le présent lot concerne l'entretien des terrains engazonnés et le terrain synthétique de sports situés au stade communal
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze