2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Public de Travaux pour la réhabilitation et l'extension de l'Ehpad de Steenwerck avec Intégration de micro-crèche
Beschreibung: Réhabilitation et extension de l'Ehpad de Steenwerck avec Intégration de micro-crèche
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45421151 Installation von Einbauküchen, 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre étendu
Beschreibung: Travaux de construction neuve et de réhabilitation
Los: LOT-0002
Titel: Electricité - Courants forts et courants faibles
Beschreibung: Electricité - Courants forts et courants faibles
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0003
Titel: Chauffage, ventilation et climatisation
Beschreibung: Chauffage, ventilation et climatisation
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Cuisine et froid alimentaire
Beschreibung: Équipements cuisine et froid alimentaire
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0005
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Fourniture et pose d'un ascenseur
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen